Los 378

Funk, Heinrich (attr.)

Schätzpreis:

2.300 € - 2.800 €

Zuschlagspreis:

Herford (Westfalen) 1807 - Stuttgart 1877
122 x 100 cm
Hochgebirgslandschaft mit reißendem Bach. Öl/Lwd., unten links signiert, bezeichnet und datiert München 69.