Los 378
Funk, Heinrich (attr.)
Schätzpreis:
2.300 € - 2.800 €
Zuschlagspreis:
Herford (Westfalen) 1807 - Stuttgart 1877122 x 100 cm
Hochgebirgslandschaft mit reißendem Bach. Öl/Lwd., unten links signiert, bezeichnet und datiert München 69.